Зарегистрировать карту

«Агрокомплекс Выселковский» завершил программу ребрендинга фирменной торговой сети

«Агрокомплекс Выселковский» завершил программу ребрендинга фирменной торговой сети
«Агрокомплекс Выселковский» реализовал многолетнюю программу переформатирования торговых точек. Сейчас фирменная сеть насчитывает 590 магазинов, расположенных на Юге страны: в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Ставропольском крае, Ростовской области.

«Мы стремимся к тому, чтобы поход в магазины «Агрокомплекс Выселковский» оставлял у нашего покупателя приятные впечатления, и он хотел заходить в них чаще. Обновив интерьеры и вывески действующих помещений, мы продолжим развиваться как в виде новых открытий, так и в формате релокации действующих, менее эффективных торговых точек, - рассказал директор розничной торговли «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачёва Алексей Хохлов.

с покупателями.jpg

Для повышения привлекательности и рентабельности магазинов проводится адаптация ассортимента под предпочтения потребителей и выбор потенциально эффективных с точки зрения трафика мест торговли. Сейчас новые магазины успешны с первого месяца работы.

90% ассортимента магазинов «Агрокомплекс Выселковский» - это продукция собственного производства предприятий агрохолдинга. Товары продаются под торговыми марками «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef», «Медвёдовские традиции». С февраля 2023 года в сети представлена эксклюзивная линейка под названием «Фирменное». Этот ассортимент продается исключительно в магазинах «Агрокомплекс Выселковский». «Фирменное» включает молочные продукты с коротким сроком хранения, вареные и полукопченые колбасы, сардельки, пельмени и вареники, изготовленные по уникальным рецептам с добавлением фирменных ингредиентов.


Контакты
Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1 8 (800) 250-0690 info@zao-agrokomplex.ru
Загрузка...